• 31 августа 2011, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Казанская 7

Как заработать 460 000 рублей за 3 недели, без стартового капитала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4621 день назад
31 августа 2011 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург. Казанская 7

…одному 21 год, второму 22 года, они делали этот бизнес с нуля в СПб, без стартовых вложений, всего за 3 недели.

В течение первых 3 недель 2 простых питерских парня совершили продаж почти на 460 000 рублей по проекту, который они сделали в рамках обучающего курса «Быстрые деньги в рекламе».

Почему мы решили провести этот Мастер Класс вчетвером (создатели + ученики)?

С 18 по 24 июля мы проводили обучающий курс «Быстрые деньги, как за 3 недели заработать 500000 рублей на рекламе». Речь в этом 7-ми дневном обучающем курсе шла о том, как заработать с нуля 500000 рублей в течение первого месяца.

13 августа мы встретились с двумя участниками этого обучающего курса для проведения индивидуальной консультации по их проектам. Первый вопрос, которые они задали нам был таков: «Алексей, Вячеслав, подскажите, куда вы потратили свои первые деньги, полученные с проекта?» Этот вопрос очень порадовал нас, также как и сумма, которую они озвучили.

Мы решили еще раз поделиться своими наработками и дать возможность получить такие же или более впечатляющие результаты. Поэтому еще один раз, последний, мы проведем Мастер Класс:

В чем суть Мастер Класса?

В тренинге были и такие участники, которые получили проверенные уже технологии заработка, они знали что и как делать…и все равно не сделали.

Разница между теми кто заработал 460 000 рублей, и всеми остальными в том, что первые просто сделали все действия по простому алгоритму, а остальные только лишь посетили очередной обучающий проект, создав себе иллюзию движения к собственному бизнесу, очередной раз обманув себя…

Что вы получите на Мастер Классе?

  • Мы поговорим об основных ошибках, которые останавливают вас на пути к успеху в вашем бизнесе.
  • Расскажем об основных этапах создания своего бизнеса.
  • Вы узнаете, как же все-таки легко создать бизнес без первоначальных вложений и в очень короткие сроки.
  • Вы проработаете свои ограничения прямо во время Мастер Класса.
  • На примерах реальных бизнес проектов наших учеников мы разберем алгоритмы нахождения бизнес идей в рекламном бизнесе.
  • Плюс несколько бонусных тем, если останется время.

 

Помимо этого, если у вас нет идеи собственного бизнеса:

Прямо во время этого Мастер Класса, мы дадим вам минимум 10 работающих  идей по построению бизнеса в сжатые сроки и без каких либо вложений.

Вам просто останется, выйдя с Мастер Класса, начать делать простые действия для создания своего бизнеса.

 

Ведущие Мастер Класса:

… два молодых человека, речь о которых шла в начале

Они расскажут о том, как преодолеть сомнения и начать применять в жизни те знания, которые у вас уже есть.

 

Создатели программы: «Быстрые деньги в рекламе»:

Назаров Алексей

28 лет, профессиональный инфомаркетолог, продавец и копирайтер, Мастер НЛП, бизнес тренер. В течение последних 5 лет моим постоянным приоритетом остается обучение продажам и маркетингу.

Специализация: Гарантированное увеличение прибыли, построение систем продаж «воздуха», подбор персонала, коучинг, удвоение продуктивности.

 

Вячеслав Осадчий

Профессиональный переговорщик, предприниматель со стажем, бизнес тренер. Занимаюсь любимым делом, продаю рекламу, обучаю коммерсантов продажам, веду параллельно еще пару проектов. Увлекаюсь инфографикой для бизнеса.

Специализация: Продажи в сжатые сроки, продажа сложных услуг, особенности продажи рекламы, разработка sales letter, кейс-стади, переговорные техники, организация отдела продаж.

 

Вот что говорят наши клиенты прошедшие курс «Быстрые деньги в рекламе».

 

Самый практичный тренинг, который я проходил. За 7 дней я получил знания и что гораздо важнее навыки, по переговорам, продажам, мотивации, как личной, так и персонала и полную поддержку для начала своего собственного проекта и все это было бы просто словами, если бы не тот факт, что за эту неделю я вернул свои вложения в тренинг уже троекратно, а в перспективе эта цифра будет только больше и это вопрос времени.

Ребята дали инструменты для работы, объяснили, обучили и запустили в самостоятельное плавание. Если кто то знает, как за неделю можно освоить и начать зарабатывать в совершенно незнакомой сфере, звоните, пишите, с радостью обсужу)))) Силкин Алексей, 9522019@gmail.com, +7 921 952 2019.  

 

Не покупайте этот обучающий курс и не слушайте его! Иначе он изменит Вашу жизнь! Так как эти ребята дают мощный заряд к действию. После тренинга действительно встаешь и начинаешь быстро двигаться к финансовому успеху. Старостин Александр, 26 лет, г. Ярославль, экономист, предприниматель.

 

"Для меня стало откровением, что рекламный бизнес делается в принципе так просто" Татьяна Попова, Пермь.

 

Если зарегистрируетесь и оплатите до 24 августа, семинар будет стоить всего 1000 рублей.

оплата на счет Яндекс-деньги: 410011015231032

этот счет идентифицирован. Время вашего платежа сообщайте, пожалуйста, на почту faivinov.kub@gmail.com

КАК ОПЛАЧИТВАТЬ ДОСТУПНО и заранее узнать здесь

После 24 августа будет стоить уже 2000 рублей

оплата на счет Яндекс-деньги: 410011015231032

31 августа при оплате на месте, семинар будет стоить  3000 рублей.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше